+7 (927)257-78-57
Волгоград, Красноармейский район
Место и время тренировок в разделе "Расписание"
Вин Чун в Волгограде - новости Школы (клуба) Вин Чун "Улыбка Дракона Волгоград"

Вин Чун в Волгограде - Новости и акции Школы Вин Чун "Улыбка Дракона Волгоград"

Регистрация участников на семинар по Вин Чун Михаила Швецова, намеченный к проведению на 5-6 июля 2014 года в Волгограде, продолжается. Принять участие в семинаре могут не только жители Волгограда, но и других регионов, кому будет удобно приехать в июле 2014 года в Волгоград для участия в семинаре. Подробное описание мероприятия здесь.

 

Семнадцатого и восемнадцатого мая 2014 года в Москве успешно прошел семинар по Вин Чун Грандмастера Стивена Чана. В ходе семинара рассматривались базовые приницпы и приемы стиля, техника работы ногами, основные моменты работы с манекеном. Также значительное время было уделено практике Чи Сао. Все участники имели возможность обменяться опытом друг с другом, а также лично поработать с Грандмастером Стивеном Чаном и получить от него персональные советы и рекомендации. Благодаря усилиям организаторов - Олега Султанова, Александра Журавлева и Михаила Швецова, а также благодаря Александру Коняеву, предоставившему манекен, мероприятие прошло на высоком уровне.

 

 

 

09-05-2014
С Днем Победы!
09-05-2014

Школа (клуб) Вин Чун "Улыбка Дракона Волгоград" поздравляет всех с Днем Победы! Здоровья Вам и мирного неба над головой! В этот день мы говорим спасибо нашим ветеранам за Победу и преклоняемся перед их Подвигом!

 

26-27 апреля 2014 года в Волгограде тренером Школы (клуба) Вин Чун "Улыбка Дракона Волгоград" Алексеем Дудиным проведен персональный обзорный семинар по базовой технике Вин Чун для Владимира Паськова из Моздока (Северная Осетия). Фото с мероприятия здесь.

 

Некоторое время назад фотограф Алексей Иванов провел тематический фотосет, посвященный ушу. Часть фотографий во время мероприятия была сделана в стиле Вин Чун. Вы можете их посмотреть в соответствующем альбоме в разделе "Фотографии".

 

Руководитель Школы Вин Чун "Улыбка Дракона" (Москва) Михаил Швецов и тренер Станислав Дунаев в начале апреля 2014 года участвовали в Чемпионате России по спортивнмоу ушу в качестве спортивных судей. На фотографии представленной ниже они запечатлены с Президентом Федерации Ушу России Глебом Николаевичем Музруковым.

 

Любое дело, к которому мы серьезно относимся, оказывает заметное влияние на нашу жизнь. Новые идеи и ценности меняют наше мировоззрение, в круге общения появляются интересные люди, перед нами открываются возможности и перспективы, которых ранее не было.

Изучение Вин Чун, если к нему серьезно относиться не исключение. 

Если хотите узнать о том как Вин Чун может изменить жизнь читайте интервью на эту тему с Вячеславом Морозовым. Материал здесь.

 

В раздел "Полезная информация" добавлено новое интервью Михаила Швецова "Четыре вопроса по Биу Джи". Читайте прямо сейчас!

 

 

Некоторое время назад на нашем сайте и на youtube.com был размещен видеоролик о том, как можно улучшить скорость и точность ударов при помощи простого тренажера, который легко изготовить своими руками. За прошедшее время этот видеоролик на youtube.com посмотрело более десяти тысяч человек и поставило "класс" 45 человек. Если Вы еще не видели его, то смотрите прямо сейчас

 

 

 

Семинар по Вин Чун в Волгограде

Вин Чун в Волгограде

Двухдневный практический семинар

в режиме интенсива

 

5 и 6 июля 2014 года в Волгограде состоится семинар по Вин Чун.

У Вас есть уникальная возможность его посетить.

 

Вин Чун - это стиль ушу которым занимался Брюс Ли.

Вин Чун - это стиль ушу, о мастере которого по имени Ип Ман снято несколько одноименных художественных фильмов.

Вин Чун - это не гимнастика, а стиль ушу ориентированный на практическое применение.

 

Семинар проводит Швецов Михаил Николаевич – руководитель московской школы Вин Чун «Улыбка Дракона», посвятивший изучению Вин Чун более 25 лет. Среди мастеров, у которых он учился, такие люди как Фабио Бивилякуа, Дональд Мак и Эмин Бозтеп.

Михаил Швецов в данный момент является обладателем 2 Дуаня и аттестованным инструктором (тренером) Федерации Ушу России (организации аккредитованной государством по виду спорта «ушу» и являющейся членом Международной и Европейской Федераций ушу).

 

 

Семинар по Вин Чун в Волгограде

 В программе семинара

 

-          Интересный рассказ об основных принципах Вин Чун

-          Наглядная демонстрация дюймового удара, которым знаменит Вин Чун

-          Подробное изучение базовой и продвинутой техники Вин Чун

-          Рассмотрение ключевых аспектов перемещений, используемых в Вин Чун  

-          «Ключики» для объединения идей и технических комплексов (таолу)

           Сиу Лим Тао, Чам Кью и Биу Джи в единую систему

-          Практика Чи Сао, Лап Сао и Лат Сао

-          Работа на лапах

-          Обсуждение практических вопросов использования техники Вин Чун

           в самообороне для мужчин и женщин

 Каждый участник семинара получит именной сертификат, сувенирный магнитик и фотографии с мероприятия.

 

Предварительная регистрация на участие в мероприятии обязательна.

Узнать подробности и зарегистрироваться на семинар можно у инструктора Школы Вин Чун «Улыбка Дракона Волгоград» Алексея Дудина по телефону 8-927-257-78-57.

 

P.S. Древняя поговорка гласит: «Желающий ищет возможность, а не желающий причину».

Реши для себя - интересен ли тебе Вин Чун?

Если интересен, то о оставь все отговорки в стороне и просто приди на семинар.

Мы верим в тебя, ты можешь найти возможность!

До встречи на семинаре!