+7 (927)257-78-57
Волгоград, Красноармейский район
Место и время тренировок в разделе "Расписание"
Вин Чун в Волгограде - новости Школы (клуба) Вин Чун "Улыбка Дракона Волгоград"

Вин Чун в Волгограде - Новости и акции Школы Вин Чун "Улыбка Дракона Волгоград"

Сегодня в Волгограде завершился двухдневный семинар Михаила Швецова по Вин Чун.

Все мероприятие прошло как на одном дыхании. Участников было не очень много, что позволило Михаилу вести обучение каждого человека практически в индивидуальном порядке. Мероприятие посетили представители Волгограда, Элисты (Калмыкия), Моздока (Северная Осетия).

 

 

Отлично прошел первый день семинара по Вин Чун Михаила Швецова в Волгограде. Разбирали много важных моментов. Разумеется, поговорили о теории и принципах стиля Вин Чун. Рассмотрели ключевые и продвинутые техники. Уделили особое внимание практике упражнений Чи Сао и Лап Сао. Разбирали методику перехода от наработки упражнений к свободному поединку. «Винчунили» даже во время обеда.

 

 

Тренировка в пятницу 7 августа 2015 года отменяется.

В субботу и воскресенье 8 и 9 августа 2015 года в Волгограде пройдет семинар по Вин Чун Михаила Швецова.

Начало семинара 8 августа 2015 года в 11-00.

 

Восьмого и девятого августа 2015 года в Волгограде запланировано проведение семинара по Вин Чун Михаила Швецова - руководителя Школы (клуба) Вин Чун "Улыбка Дракона" (Москва). Регистрация участников на мероприятие продолжается. Подробности о семинаре и регистрации здесь.

 

 

Известный специалист по изготовлению деревянных манекенов Вин Чун Дмитрий Затуло (практикующий Вин Чун более 25 лет) дал интервью в котором рассказал о наиболее важных моментах, касающихся изготовления манекенов Вин Чун и работы с данным тренажером. Читайте прямо сейчас!

 

После небольших каникул групповые тренировки по Вин Чун в Волгограде возобновятся с 17 июля 2015 года. Время занятий как обычно - с 20-00 до 21-30.

 

В Астане (в Казахстане) прошел Международный фестиваль боевых искусств. На мероприятии были представлены многие виды единоборств таких как айкидо, джиу-джитсу, карате, тайский бокс, ушу и другие. В числе лиц, приглашенных продемонстрировать стиль Вин Чун и показать свое мастерство были руководитель Школы Вин Чун «Улыбка Дракона» Михаил Швецов и мастер Вин Чун Ли Хэн Чан. Среди почетных гостей мероприятия были Бату Хасиков, Сергей Бадюк и ряд других известных лиц. Главным гостем был знаменитый голливудский актер, режиссер и мастер айкидо Стивен Сигал.

 

 

27-28 июня 2015 года в Астрахани успешно прошёл семинар по Вин Чун. Организовал мероприятие руководитель группы Школы (клуба) Вин Чун "Улыбка Дракона" в Астрахани Подольский Владимир. Провел семинар тренер Школы (клуба) Вин Чун "Улыбка Дракона Волгоград" Алексей Дудин. В ходе семинара были рассмотрены: базовая концепция стиля Вин Чун (юнчуньцюань), основные защитные и атакующие техники, входящие в состав комплексов «Сиу Лим Тао» и «Чам Киу», повороты и перемещения, упражнение «Чи Сао» (в различных вариантах его выполнения). По отзывам участников, которыми они поделились в конце семинара, мероприятие им понравилось. Задачи, намеченные при планировании семинара были достигнуты. А кроме того важно отметить, что само мероприятия прошло в атмосфере дружеского и конструктивного общения.

 

 

27-28 июня 2015 года (в субботу и воскресенье) в г. Астрахань намечено проведение семинара по ушу стиля Вин Чун (юнчуньцюань). Подробнее о мероприятии можно прочитать здесь. По вопросу участия в семинаре обращаться к руководителю группы в г. Астрахань Подольскому Владимиру по тел. 8-960-861-99-30.

 

В Москве 20-21 июня 2015 года отлично прошел семинар по Вин Чун мастера Ли Хэн Чана (линия Ип Мана, ученик Вон Шун Ленга), организованный руководителем Школы (клуба) Вин Чун «Улыбка Дракона» Михаилом Швецовым. Разбирали много важных тем, в том числе Чи Сао, перемещения и передвижения, упражнения для генерации усилия в ударах, упражнения для наработки дюймового удара и многое другое. Мастер Ли Хэн Чан уделяет особое внимание тому, чтобы люди, иузчающие Вин Чун не механически заучивали отдельные движения и связки, а вникали в смысл техник и овладевали принципами стиля. После семинара участники общались друг с другом и мастером Ли Хэн Чаном в неформальной обстановке. Обсуждались вопросы истории и теории стиля Вин Чун, нюансы отдельных техник стиля Вин Чун, вопросы участия в соревнованиях, а также многие другие темы. Мастер Ли Хэн Чан показал себя как очень позитивный и открытый для общения человек.